Маска для лица Cettua «Увлажнение»

Отзыв о Маска для лица Cettua «Увлажнение»:
Морская вода

30.12.2021

Достоинства

Очень приятно пахнет чем-то морским и отлично увлажняет кожу.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Иногда заказываю различные боксы с косметикой, чтобы попробовать какие-нибудь новые продукты, но не тратить на них очень много денег. Кстати получается очень выгодно и поэтому я всегда практически знаю про новинки и об этом рассказываю и вам и своим знакомым который у меня просят какого-то совета чтобы попробовать новый продукт. И в этом новом боксе мне попалась эта прекрасная маска с морской водой, которое прекрасно увлажняет кожу и очень приятно пахнет чем ты таким морским, но запах не отвратительный, а именно приятный. Поэтому если его увидите обязательно попробуйте потому что она реально очень хорошая и я очень её советую.
Состав:
Water/Aqua, Dipropylene Glycol, Butylene Glycol, Dimethicone/vinyl Dimethicone Crosspolymer, Cyclopentasiloxane, Glyerin, Cetyl Ethylhexanoate, Ceteth-10, Ceteth-20, Glyceryl Stearate, Betaine, Glycereth-26, Polysorbate 80, Carbomer, Onsen-Sui, Sea Water, Sodium Hydroxide, Sodium Hyaluronate, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Potassium, Sorbate, Sodium Dehydroacetate, Gardenia Florida Fruit Extract, Maltodextrin.