Пенка для умывания Jigott Natural Charcoal

Отзыв о Пенка для умывания Jigott Natural Charcoal:
Древесный уголь

30.12.2021

Достоинства

Хорошо очищает и при этом не пересушивает кожу, подходит как женщинам так и мужчинам.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Очень люблю ухаживать за собой, но очень трудно найти для себя определённый уход потому что кожа относится к сухому типу и не хочется ещё больше её так скажем осушать. Так что я купила на пробую новую пенку для лица, которая подойдёт не только девушкам Но и мужчинам потому что она имеет такой нейтральный запах и хорошо очищает, но при этом совершенно не пересушивает кожу и имеет хороший отшелушивающий эффект. Поэтому я думаю многим такая пенка для лица понравится и я очень рада вам её рекомендовать. Также мне очень понравился яркий дизайн он действительно очень хорошо выглядит и знаете рука сама тянется купить такой продукт поэтому производитель действительно хорошо поработал.
Состав:
Water, Myristic Acid, Potassium Hydroxide, Glycerin, Lauramide DEA, Stearic Acid, Butylene Glycol, Charcoal Extract, Allantoin, Houttuynia Cordata Leaf Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Glycyrrhiza Uralensis (Licorice) Root Extract, Vanilla Planifolia Fruit Extract, Phenoxyethanol, disodium EDTA, Fragrance.