Маска для лица Hello Quret С экстрактом авокадо

Отзыв о Маска для лица Hello Quret С экстрактом авокадо:
Офигенная маска

02.01.2022

Достоинства

Отличная маска.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Я как любитель тканевых масок для лица попробовал уже Донецке большое количество различных тканевых масок могу сказать что эти привлекли меня в первую очередь своим внешним видом так как упаковка очень милая именно эти зелёного цвета на ней изображен милый улыбающийся Авакадик. Также нет я могу отметить то что стоит она совершенно недорого всего лишь 99 руб. за одну маску купить и можно магазине подружка есть ещё другие маски так что думаю каждый под берет то что нужно именно ему синий милые и красивые. Именно эта маска обещает нам питание кожи.
Сама маска довольно таки удобная а под форму лица подходит идеально пропитана жидкостью очень хорошо пропитана.
После снятия маски с лица на лице остается приятный холодок нижнее ощущение.
А кожи после использования этой маски действительно становится более гладкой и увлажнённой напитаны и кого-то бы полезными элементами.
Никаких аллергических реакций и подобных раздражение после этой маски не было так что маска хорошая я бы даже сказала отличная. Мне маска очень сильно понравилось так что советую всем её приобрёл к приобретению.