Маска для лица SHINETREE Pearl mask очищающая жемчуг

Отзыв о Маска для лица SHINETREE Pearl mask очищающая жемчуг:
Отличная маска

03.01.2022

Достоинства

Понравилось.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Я безумно люблю различные уход за лицом особенно маски. Также могу отметить что очень удобно покупать мини версию маски который хватит в принципе на несколько раз вы можете попробовать и понять подходит она вам или нет. Именно так у меня и произошло с этой маской я купила мини версию стоила она всего 99 руб. находится она в маленькой милый упаковочки похоже на упаковку для майонеза изначально думаю что я хватит на один два раза в итоге воспользовалась четыре раза и поэтому могу сделать какой-то вывод про эту маску.
Сам цвет маски белый когда на носишь на лицо щается довольно таки приятно кожу лица не стягивают что является большим плюсом.
Запах у неё вообще почти никакого нет я лично ничего не чувствую. Данная маска является очищающий то есть первый очередь нужно очищать кожу лица тебе могу сказать в принципе она с этим справляется кожи лица действительно становится более ровный гладкой и очищенный.
Я покупала данную маску в магазине подружка также там есть полноразмерная версия который стоит конечно же дороже 99 руб. ну думаю она того стоит.