Шампунь для волос Riche Scalp R-Plex

Отзыв о Шампунь для волос Riche Scalp R-Plex:
Для пушистых волос

03.01.2022

Достоинства

Хорошо вымывает и делает волосы более мягкими и послушными.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Многие девчонки страдают тут-то что у них очень сильно пушатся волосы, и поэтому они всегда ищут для себя особый уход чтобы хоть как-то поправить эту ситуацию. Одна девушка мне написала про это, и поэтому я решила зайти в свой любимый магазин рише, Я всегда практически там покупаю хорошие шампуни потому что у них действительно хорошее качество и состав достаточно приемлемый. Также мне очень нравится что после этого шампуня действительно видим эффект так сказать и кератинового выпрямления, и после этого шампуня волосы действительно очень мягкие и прямые. Так что если вы ищете хороший шампунь для пушистых волос и который прекрасно пахнет то это хороший вариант.
Состав:
Глицерин 1%, отдушка 2%, лимонная кислота 2%, лаурил глюкозид 1%, калия сорбат 1%, кокамидопропил бетаин 1%, инулин 1%, бензиловый спирт 2%, бетаин 1%, глицин 2%, ниацинамид 2%, аланин 2%, аспарагиновая кислота 2%, гуар гидроксипропилтримониум хлорид 5%, серин 2%, гексиленгликоль 1%, пирролидонкарбоновая кислота 2%, гексапептид-11 1%, аргинин 2%, пролин 2%, валин 2%, изолейцин 2%, диметилсульфон 2%, треонин 2%, гидролизованные.