Тональный крем-кушон Missha Magic Moist Up №21

Отзыв о Тональный крем-кушон Missha Magic Moist Up №21:
Новый выбор

03.01.2022

Достоинства

Лёгкое нанесение и хорошо маскирует несовершенства.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем добрый вечер, сегодня хочу рассказать о своём небольшом эксперименте. Вообще пользовалась обычно другими тональными средствами в обычном виде. Но тут решила в золотом яблоке попробовать тональную основу в новом виде, потому что была большая скидка и конечно же много я слышала об этом средстве в интернете. Действительно средство очень хорошее и можно быстро делать макияж в короткие сроки. Средство наносится очень ровным и неплотным слоем, Так что кто любит лёгкие и нюдовый макияж, то обязательно присмотритесь.
Состав:
Water, Titanium Dioxide (CI 77891), Cyclopentasiloxane, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ethylhexyl Salicylate, Methyl Trimethicone, Butylene Glycol, Lauryl PEG-10 Tris (Trimethylsiloxy)silylethyl Dimethicone, Glycerin, Pentylene Glycol, Butylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Diphenylsiloxy Phenyl Trimethicone, Niacinamide, Synthetic Fluorphlogopite, Dimethicone, Nelumbo Nucifera Root Water, Camellia Sinensis Leaf Water, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Water, PEG-10 Dimethicone, Vinyl Dimethicone/Methicone.