Патчи для глаз Dearboo «Роза и золото»

Отзыв о Патчи для глаз Dearboo «Роза и золото»:
Просто золото

03.01.2022

Достоинства

Хорошо снимает отеки и синеву под глазами, также очень приятно пахнут.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Конечно же знает моет большую любовь к патчам для глаз которые снимают различные отёки и покраснения с лица. Мне очень нравится что их можно использовать как в машине Так и в другом транспорте когда ты двигаешься на работу или на отдых. Также мне очень нравится что стоит такие поищу довольно нормально и также очень приятно пахнут и действительно после них кожа становится лучше и отёки уходят, даже если много выпила перед сном. Очень красиво смотрится поэтому их не жалко подарить какой-нибудь своей подруге. Патчи также очень вкусно пахнут и сыворотки в ней довольно много.
Состав:
Aqua, Glycerin, Dipropylene Glycol, Chondrus Crispus Powder, Benzyl Glycol, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Niacinamide, Isopentyldiol, Xanthan Gum, Allantoin, Betaine, Synthetic Fluorphlogopite, Ethylhexylglycerin, Hydroxyethyl Urea, Dipitassium Glycyrrhizate, Raspberry Ketone, Adenosine, Butylene Glycol, Titanium Dioxide, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Diethoxyethyl Succinate, Disodium Edta, Iron Oxide Red, Calcium Lactate, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Fragnance.