Тени для век Alvin D`or Eye Studio, тон 11

Отзыв о Тени для век Alvin D`or Eye Studio, тон 11:
Очень удобно

04.01.2022

Достоинства

Очень удобный формат и хорошие цвета.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Узнаете когда меня спрашивают какие тени мне подходят от Я всегда говорю что я люблю такие нейтральные цвета потому что они подчёркивают мою красоту глаз. И поэтому я нашла себе два универсальных цвета которые всегда ношу с собой, они прекрасно делают даже из простого макияжа то дневной, то вечерний. Также мне нравится что эти тени не так дорого стоят всего сто восемьдесят четыре рубля, я считаю это достаточно дёшево, поэтому рада что я их нашла. Тени хорошо наносятся на глаза, не осыпаются в течение всего дня, что для меня непременно очень важно.
Состав:
Глицерин изостеарат, октилдодецил стеарилстеарат, этилгексил стеарат, октилдодеканол, бутилгидроксианизол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, бутилпарабен, феноксиэтанол, слюда и лаурил, двуокись кремния, диметикон, тальк.
Если вам стало интересно такие тени можно найти в любом косметическом магазине мне кажется в отделе дешёвой косметики. И действительно у каждой девушки в сумке должны быть такие тени чтобы немножко подправить макияж и чтобы не носить большую палетку с собой.