Блеск для губ Hean Glow Star, тон 007

Отзыв о Блеск для губ Hean Glow Star, тон 007:
Cosmopolitan

04.01.2022

Достоинства

Хорошо подчеркивает натуральность губ, очень удобный аппликатор.

Недостатки

Есть небольшая липкость.

Отзыв

Этот прекрасный бальзам для губ мне достался совершенно бесплатно, потому что в одном из косметических магазинов была лотерея, в которой как раз таки я и выбрала этот бальзам. Он имеет очень приятный красноватый цвет, который очень хорошо подчёркивает естественный цвет губ. Также мне очень нравится аппликатор, но есть один минус это небольшая липкость при нанесении. Но в течение ношение этого бальзама на губах это редкость потихоньку пропадает, но не полностью.
Цвет действительно очень хороший и не так уж сильно блестит. Поэтому если вы ищете нормальные блеск для губ, то можно рассмотреть этот вариант.
Состав:
PPG-3 hydrogenated castor oil, hydrogenated polyisobutene, pentaerythrityl tetraisostearate, mica, glyceryl abietate, vp/hexadecene copolymer, ricinus communis (castor)seed oil, macadamia integrifolia seed oil, stearyl dimethicone, beeswax, copernicia cerifera (carnauba)wax, boron nitride, paraffinum liquidum, octadecene, polyethylene, nacre powder, parfum, silica dimethyl silylate, PEG-8, tocopherol, ascorbyl palmitate, ascorbic acid, citric acid.