Маска для лица ONME Восстанавливающая со скваланом и церамидами

Отзыв о Маска для лица ONME Восстанавливающая со скваланом и церамидами:
Хорошая маска для уставшей кожи

04.01.2022

Достоинства

Увлажняет, матирует.

Недостатки

Отзыв

ONME Маска для лица Восстанавливающая со скваланом и церамидами покупалась мной благодаря положительным отзывом подруг. Идеально подошла при коже комбинированного типа с незначительно выраженными морщинками от длительного пребывания на солнце и в море.

В первую очередь мне нравится ее экономичность, потому то субстанция густая, плотная, на коже буквально тает за пару минут. Лучше всего показала себя при плотном нанесении и распаривании во время параллельного принятия ванны. Выдерживаю ее 15 минут, остатки смыванию. На выходе получаю очень упругое лицо, мелкие морщинки выпрямляются и их не так видно.

Маска приятно охлаждает и расслабляет, щедро увлажняет и питает. При комбинированной коже шикарно убирает жирный блеск, есть продолжительно матирование. Кожу не закупоривает, помогает улучшить оттенок кожи, выравнивает. При продолжительном использовании значительно подтянула кожу, помогает убрать прыщики и покраснения, отбеливает и успокаивает летом, возвращает увлажнение. Ее хватает на долго.