Шампунь для истонченных волос SYNERGETIC «Объём и укрепление»

Отзыв о Шампунь для истонченных волос SYNERGETIC «Объём и укрепление»:
От зуда

05.01.2022

Достоинства

Против перхоти.

Недостатки

Отзыв

Мне проблематично подобрать шампунь для волос, потому то кожа головы склонная к перхоти и быстро становится жирной, но при этом волосы по всей длине сухие, ломаются на кончиках. Оптимальным вариантом стал шампунь для истонченных волос SYNERGETIC «Объём и укрепление», который быстро помог нормализовать состояние кожи, не только не сушит локоны, но и делает их более гладкими и увлажненными.

Благодаря такому шампуню мне удается теперь не так часто мыть голову. Если раньше я это делала через день, то теперь прическа остается дольше чистой и ухоженной. Пахнет не слишком выразительно, пенится средне, но со второго раза отлично промывает. После него волосы не спутываются, появился блеск, есть упругость. Так же отметила и объем у корней, держится практически весь день.

В моем случае шампунь помог решить проблему с зудом и перхотью. Стало проще расчесывать волосы, они более шелковистые и плотные. На окрашенных волос ведет себя шикарно, не вымывает краску, продлевает ее стойкость и глубину цвета. Расход средний.