Жидкие патчи Levrana Light Side

Отзыв о Жидкие патчи Levrana Light Side:
Отбеливающее средство от кругов под глазами

05.01.2022

Достоинства

Хорошо справляется с синевой и отеками.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Всем доброго дня мои дорогие читательницы, сегодня я хочу вам рассказать про новое средство, которое помогает мне бороться с синевой под глазами, а также с различными припухлостями. Так вот это мои очередные жидкие патчи для глаз, которые необходимо наносить на кожу под глазами именно перед сном и знаете существенный эффект действительно виден, потому что вы встаёте и у вас красота на лице, даже не нужно дополнительно наносить гидрогелевые патчи для глаз. Поэтому если у вас мало времени с утра рекомендую приобрести себе.
Состав:
Aqua (вода природная), aloe barbadensis leaf juice (алоэ вера сок), glycerin (глицерин), xanthan gum (ксантановая камедь), mica (микронизированная слюда), ascorbyl glucoside (аскорбиновая кислота), benzoic acid (бензойная кислота), tocopherol (витамин e), lactic acid (молочная кислота), macleya microcarpa (maxim. ) fedde. extract (экстракт маклейи), sodium hyaluronate (гиалуронат), oriza sativa l. extract (экстракт мучели рисовой), citrus limon burn. extract (экстракт лимона).