Гель для душа Biodepo Bergamot oil & Orange oil

Отзыв о Гель для душа Biodepo Bergamot oil & Orange oil:
Бергамот и апельсин

05.01.2022

Достоинства

Очень классное средство с вкусным запахом и удобным дозатором.

Недостатки

Плохо остаётся запах на коже.

Отзыв

Стала только что разбирать свои подарки на новый год и наткнулась на этот классный продукт. Я вообще очень люблю эту косметическую компанию потому что у них очень классные запахи такие знаете дорогие. И также мне очень нравится что они стоят достаточно приемлемо, но выглядит просто отменно. Поэтому я была очень рада что кто-то из моих друзей подарил мне этот подарок. Я вообще никогда не пробовала сочетание бергамота и апельсина, но мне кстати очень понравилось, Но почему-то в этот раз этот запах плохо оставался на коже поэтому для меня это существенный минус. Но у этого геля для душа есть удобный дозатор, с помощью которого очень удобно выдавливать средство. Также мне очень нравится что я уже говорила средства выглядит очень хорошо и его очень красиво поставить в интерьер ванной.
Состав:
Aqua, cocamidopropyl betaine, sodium coco-sulfate, pentylene glycol, glycerin, sodium chloride, aloe barbadensis leaf extract, tocopheryl acetate (vitamin e), lactic acid, butyrospermum parkii (shea butter) oil, citrus aurantium bergamia (bergamot) essential oil, citrus aurantium dulcis (orange) oil.