Отзыв о Капсулы для мочеполовой системы Реноксин:
Реноксин: натуральное средство против цистита

05.01.2022

Отзыв

Цистит - одно из самых распространенных и непредсказуемых заболеваний, ведь никто не застрахован от его возникновения. Этот недуг всегда подкрадывается незаметно, когда ожидаешь его меньше всего.

Вот сначала думаешь, что у тебя его точно не может быть, а потом вдруг обнаруживаешь у себя весь набор неприятных симптомов. И к сожалению, из-за анатомических особенностей ему больше подвержена прекрасная половина человечества.

Вот и у меня он впервые появился как-то внезапно, лет в 19-20. Наверное, вследствие переохлаждения на фоне стресса и сниженного иммунитета. Но времени пойти к доктору тогда, конечно, же у меня не было и я решила просто убрать симптоматику, выпив таблеточку Фурагина.

В тот момент мне это помогло и я подумала, что уже мысленно навсегда распрощалась с этой болезней, но не тут-то было. Иногда меня стали посещать болезненные приступы. Тогда я выпивала таблетку Фурагина и они быстро проходили.

Но, естественно, долго так продолжаться не могло, поэтому, когда меня уж очень приспичило, я записалась на прием к урологу, который среди прочих рекомендаций, посоветовал мне пропить курс растительного препарата - Реноксина. Это капсулы, в составе которых собраны экстракты лекарственных растений, эффективных именно при проблемах с мочевыделительной системой.

После курса приема препарата прошло воспаление, внезапные приступы боли больше не возвращались, кажется, общий иммунитет организма тоже повысился. Тем не менее это не значит, что теперь можно перестать заботится о своем здоровье и одеваться не по погоде.

Сейчас я уже более ответственно отношусь к таким вещам, стараюсь не переохлаждаться и на всякий пожарный держу в аптечке Реноксин.