Пилинг для тела Fresh Juice Litchi & Ginger

Отзыв о Пилинг для тела Fresh Juice Litchi & Ginger:
Мягкий пилинг

05.01.2022

Достоинства

Хорошо отшелушивает и избавляет от сухости на коже.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Если вы не знаете как справиться с с шелушением на коже и в принципе с сухостью. Поэтому я всегда использую различные пилинги для кожи чтобы от этого избавиться. С помощью этого пилинга удаляется лишняя кожа и я избавляюсь от шелушения. Также мне очень нравится что использовать его можно в течение минуты а эффект будет длится около недели. Также мне очень нравится что этот пилинг очень приятно пахнет и его очень легко найти в уходовых магазинах. Так что если увидите эту компанию обязательно берите. Но главное выберите со своим экстрактом, потому что у них их достаточно много.
Состав:
Aqua, Sorbitol, Sodium Myreth Sulfate, Polyethylene, Cocamidopropyl Betaine, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Allantoin, Litchi Chinensis Fruit Extract, Zingiber Officinale Root Oil, Cocos Nusifera Shell Powder, Disodium EDTA, Sodium Hydroxide, Parfum, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Ci 14720.
Можно приобрести в магазине подружка и летуаль. Такой пилинг вам обойдется всего 273 рубля.