Маска для лица Shary 5 в 1 Gold Clay

Отзыв о Маска для лица Shary 5 в 1 Gold Clay:
Жидкое золото

05.01.2022

Достоинства

Хорошо восстанавливает структуру кожи и сужает поры.

Недостатки

Не знаю минусов.

Отзыв

Добрый вечер А сегодня я вам хочу рассказать о хорошей маски для лица и конечно же тканевой. Я уже попробовала от этой компании множество таких масок, именно с различными видами глины, которые сужают поры и восстанавливают структуру кожи. Также мне очень нравится что тканевая маска выполнена из очень хорошего материала. Она совершенно не рвётся и достаточно приемлемого размера. Наносить её на лицо одно удовольствие и действует она всего за 10 минут, поэтому вы ещё экономите время.
Это маска достаточно хорошо стоит всего 84 рубля, Так что если увидите обязательно берите она подойдёт как для чувствительной так и для жирной кожи.
Состав:
Water, kaolin, dipropylene glycol, mica, hydrolyzed collagen, gold, argania spinosa kernel oil, bambusa vulgaris leaf/stem extract, magnesium aluminum silicate, ferrous oxide, titanium dioxide, panax ginseng root extract, ginkgo biloba leaf extract, PEG-40 hydrogenated castor oil, phenoxyethanol, hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, PPG-26-buteth-26, xanthan gum, ethylhexylglycerin, butylene glycol, sorbitan isostearate, polysorbate 60, 1,2-hexanediol, disodium EDTA.