Крем для ног WULA Nailsoul «Кофе с маслом жожоба»

Отзыв о Крем для ног WULA Nailsoul «Кофе с маслом жожоба»:
Кофе с молоком

05.01.2022

Достоинства

Хорошо устраняет усталость и тонизирует кожу.

Недостатки

Всё понравилось.

Отзыв

Стала тут разбирать свои подарки на новый год и обнаружила этот прекрасный крем для ног, Я кстати поняла что ухаживать нужно не только за лицом и за руками, но нужно хотя бы раз в неделю уделять внимание своим прекрасным ножкам. Ведь если мы пойдём на пляж, то мы будем о них переживать что у нас какой-то не такой педикюр, а за лето вы не исправите ситуацию поэтому обязательно нужно ухаживать здесь в течение всего года.
Это прекрасный крем с натуральной основой и с удобным дозатором которые хорошо смягчает структуру кожи и оказывает восстановительный эффект, также этот крем очень хорошо снимает усталость, которая накапливается в течение всего дня.
Состав:
Вода, глицерин, экстракты календулы и прополиса, спирт цетеариловый, масло кокосовое, оксид цинка, пропиленгликоль, воск эмульсионный, масло парфюмерное, диметикон, масло рыжика, масло соевое, бетаин, д-пантенол, карбамид, кислота молочная, натрия салицилат, сульфоконцентрол, витамин е, коньяк-маннан, аллантоин, ланолин, ментол, пэг-40 гидрогенизированное касторовое масло, глицерилстеарат (и) пэг-100 стеарат, цетеарет-6 (и).