Гель-мист для лица Frudia My Orchard Aloe

Отзыв о Гель-мист для лица Frudia My Orchard Aloe:
Спасение на лето

05.01.2022

Достоинства

Хорошо освежает и увлажняет кожу лица.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

У нас не всегда такое жаркое лето, но прошлое было просто огонь, а так как я постоянно работала, пока другие охлаждались в озёрах и морях, то мне приходилось покупать себе такие мисты для лица, чтобы хоть немножко охладиться. И действительно они очень спасали и из-за того что постоянно был макияж на лице были прыщи и воспаления. Где-то в середине лета я перестала краситься, и стала пользоваться такими вещами и действительно кожа стала лучше, поэтому лучше купить такое средство и поставить себе например в машине и она всегда тебе поможет. Также хочу отметить что такая вещь очень приятно пахнет. И кожа после такой вещи не липкая, а наоборот увлажнённая.
Состав:
Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Betaine, Polyglyceryl-10 Laurate, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Panthenol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Tromethamine, Disodium EDTA, Centella Asiatica Extract, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract, Butylene Glycol, 1, 2-Hexanediol, Chamaecyparis Obtusa Leaf Extract, Origanum Vulgare Leaf Extract, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Cinnamomum Cassia Bark Extract.