Kрем для рук Milv Silver «Личи»

Отзыв о Kрем для рук Milv Silver «Личи»:
Гавайи

05.01.2022

Достоинства

Пахнет тропиками и хорошо смягчает кожу рук.

Недостатки

Отзыв

Очень люблю различные крема для рук, которые не так уж и много и стоят, потому что за такие продукты для тела я не люблю и не буду. Потому что это очень невыгодно получается за уходом за собой ты получается переплачиваешь, но получаешь точно такое же качество. Также мне очень нравится что от этой компании грима всегда очень красивые и достаточно хорошо смягчает кожу рук даже самые сухие всегда смягчяли. Так что если увидите эту компанию то обязательно купите хоть один крем и он действительно хорошо будет вам помогать в вашем уходе. Мне очень понравился этот запах он достаточно тропический и хорошо подходит для летнего ухода за собой.
Состав:
Aqua, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Glycerin, Isododecane, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Panthenol, Stearic Acid, Palmitic Acid, Ceteareth-20, Tocopheryl Acetate, Allantoin, Xanthan Gum, Cyclomethicone, Dimethiconol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Ethyl Lauroyl Arginate HCL, Triethanolamine, Parfum, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Coumarin, Citronellol, Geraniol, Hexyl.