Парфюмерная вода Kilian Moonlight In Heaven

Отзыв о Парфюмерная вода Kilian Moonlight In Heaven:
Райский тропический десерт

06.01.2022

Достоинства

Пудровый, приятный, нежный женственный.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Названия ароматов фирмы Kilian мне нравятся обычно, потому что они всегда поэтичны - иногда забавны или романтичны - и всегда подходят к аромату.
Я получил небольшой образец этого парфюма в качестве дополнения при покупке косметики в крупном сетевом магазине, чему была очень рада.
Аромат открывается игристым грейпфрутом в сопровождении сильного, но нежного розового перца. Вскоре в игру вступают главные экзотические нотки - свежее манго и нежный кокос. Больше всего мне нравится то, что он не слишком экзотичен или тропичен, и эти ноты очень хорошо сбалансированы. Вдобавок я чувствую некоторые желтые цветы, такие как иланг-иланг, которые придают композиции бледный фруктовый оттенок и, возможно, слегка мускусные нотки. Экзотическую сторону этого аромата окутывают сладкие сияющие бобы тонка. В конце появляется зеленая и нежная нота ветивера.
"Лунный свет на Небесах" свежий и чистый, однако многогранный. Это не типичная свежесть. В нем есть особая сдержанная экзотика с легким оттенком лосьона для загара. Не Гавайи или Карибы, а расслабляющее очарование азиатского пляжа.
На моей холодной коже стойкость средняя.