Книга "Невеста для злодея" Оливия Дрейк

Отзыв о Книга "Невеста для злодея" Оливия Дрейк:
Милая сказочка

06.01.2022

Достоинства

Читается очень легко и быстро, персонажи.

Недостатки

Индивидуально.

Отзыв

Эта книга идет под пятым номером в авторской серии романов Сестринство "Золушка". Мне нравятся эти сказки, несмотря на то, что в книге не было ничего непредсказуемого, но это было быстрое и увлекательное чтение.
В целом предпосылка этой истории мне понравилась. Два человека восстают против семьи и общественных ожиданий только для того, чтобы примириться со своими семьями и повесить то, что думает общество.
В героев было легко влюбиться, в рассказе было все, что должно быть в любовном романе, и автор определенно умеет писать в стиле исторического любовного романа.
Мне понравилось, что ни один из персонажей не был идеальным, они оба были несовершенными. Героиня временами немного плакала, но этого было недостаточно, чтобы мне захотелось бросить ее в реку. Герой был порочным и упрямым, как осел, но в конце концов все понял. Их отношения веселые, а действия - стремительные.
Здесь у нас поистине благородная романтическая история, которая меня удовлетворила до последней страницы.
Это не глубокое чтение, а милая сказка в сеттинге регентства. Ее можно читать независимо от предыдущих книжек цикла.