Контурирующая палетке WET N WILD megaglo contouring palette contour

Отзыв о Контурирующая палетке WET N WILD megaglo contouring palette contour:
Я бы сказала неплохо

07.01.2022

Достоинства

Неплохая.

Недостатки

Неплохая.

Отзыв

Красиво макияж последнее время это целое искусство на которой требуется довольно таки много времени и усилий и конечно же денег. Сегодня речь пойдёт о довольно таки не дорогом продукте для того чтобы сделать себе красивые скулы. И сегодня речь пойдёт о Палетка для контуринга от брэнда WET N WILD megaglo.
Итак сама Палетка состоит из двух цветов один более тёмный чтобы создавать тени другой более светлые чтобы высветлять.
Пожалуй один из самых больших плюсов этой палетки что что тёмный цвет не режет а создает как раз таки красивый тень. А светлый оттенок довольно таки красиво высветляет нужные части с лица. Расход у порядке довольно таки экономичный будеь хватать на долгое время пользоватся удобно. В комплекте нет спонжи так что по любому придётся покупать кисть на кисть также наносится легко и удобно .
Купить данную палетку можно в магазине под названием золотое яблоко или же заказать на сайте интернет-магазина по типу озон или вайлдберриз. Мне данная Палетка обошлась примерно в 300 руб.. Без скидки в магазине золотое яблоко данная Палетка стоит 530 руб. со скидкой 359.