Маска для волос Yllozure Organic Oil, с маслом кокоса

Отзыв о Маска для волос Yllozure Organic Oil, с маслом кокоса:
Кокосовый рай

07.01.2022

Достоинства

Хорошо восстанавливает структуру волос и смягчает её.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Девчонки открыл для себя как вы знаете не так давно эту компанию и и действительно влюбилась в её продукты потому что всё что я покупала это просто высший класс и отличное качество. Поэтому Когда я покупала эту маску Я совершенно не сомневалась в том что она будет прекрасная и брала просто не глядя. Поэтому сегодня рассказываю про кокосовую маску для волос, которая подойдет как для кудрявых так и более сложных волос. Это маска отлично восстанавливает структуру конечно не за одно применение но через неделю использования вы точно увидите результат чтобы волосы перестали сильно сечься и становятся более мягкими. А запах просто отменный поэтому всем рекомендую её попробовать.
Состав:
Water/aqua, cetearyl alcohol, glycine soja (soybean) oil, glyceryl stearate, glycerin, cetrimonium chloride, dimethicone, cyclopentosiloxane, parfum, cocos nucifera (coconut) oil, cocos nucifera (coconut) liquid endosperm, tocopheryl acetate (vitamin E), panthenol, lactic acid, citric acid, tetrasodium EDTA, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone.