Бальзамы для губ Сделанопчелой Coconut, Vanilla

Отзыв о Бальзамы для губ Сделанопчелой Coconut, Vanilla:
Очень удобно

07.01.2022

Достоинства

Очень приятно состав и очень быстро смягчает и увлажняет губы.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Как-то забежала и случайно в магнит косметик за бальзамами для губ потому что заметила что их забыла, а в поездку нужно было взять. Поэтому мне очень понравилось что у этой компании и сразу два бальзама причём с такими очень хорошими вкусами с шоколадом и ванилью и мне очень это понравилось потому что это действительно очень круто и ты сразу покупаешь два продукта за довольно хорошую цену. Я кстати посчитала что так я экономлю где-то 50 рублей, так вот это очень хорошие бальзамы на натуральной основе я очень часто ими пользуюсь для меня вообще в принципе открыла эту компанию лучшая подружка которая любит всякую органическую косметику, без всяких добавлений, чтобы все было натуральное.
Эти бальзама хорошо справляется от сухости и в принципе хорошо увлажняют губы.
Состав:
Paraffinum Liquidum, Petrolatum, Cera Alba, Ozokerite, Ricinus Communis Seed Oil, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Lanolin, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Olea Europaea Fruit Oil, Polybutene, Butyrosrermum Parkii Butter, Helianthus Annuus Seed Cera, Polyethylene, Synthetic Fluorphlogopite, Tocopheryl Acetate, Parfum, Bisabolol, Propylene Glycol, Methylparaben, Propylparaben, Benzyl Alcohol, Butylhydroxytoluene, Ascorbyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Citric Acid.