Тканевая маска для лица It's Skin The Fresh, Роза

Отзыв о Тканевая маска для лица It's Skin The Fresh, Роза:
🌹🌹🌹

07.01.2022

Достоинства

Очень приятно пахнет розой и хорошо увлажняет кожу, а также ссужает поры.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Это маска мне досталась в одном из боксов и кстати я никогда в принципе в магазинах не видела этой компании на прилавках, не знаю она какая-то новая но когда я открыла маску я почувствовала такой лёгкий аромат розовой воды. Причём она была не приторная, а наоборот такая лёгкая и невесомая. Мне очень кстати понравилось как эта маска увлажнила мою кожу и кстати немного сузила поры, поэтому я считаю её нужно попробовать и решить нравится она вам или нет, но если я ее увижу, то скорее всего куплю ещё раз.
Состав:
Вода, дипропилен гликоль, глицерет-26, глицерин, метилпропандиол, пропандиол, бутиленгликоль, ПЭГ-8 эфиры масла оливы, экстракт цветов розы столистной, каприлик/каприк триглицериды, ксантановая камедь, экстракт ирландского мха, карбомер, гидроэтилцеллюлоза, аллантоин, дикалий глицирризинат, дисодиум ЭДТА, триэтаноламин, хлорфенезин, ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, экстракт косточек грейпфрута, экстракт розы.
Стоит такая маска всего 100 рублей, ее скорее всего можно купить в магазине подружка.