Лосьон для рук ONIQ с ароматом ванили и коричневого сахара

Отзыв о Лосьон для рук ONIQ с ароматом ванили и коричневого сахара:
Сладкий запах

07.01.2022

Достоинства

Отлично справляется со своей задачей и запах немного напоминает рождественское печенье.

Недостатки

Отзыв

Недавно для себя открыла эту компанию и именно с лосьона для рук, мне вообще нравится очень сладкие запахи, потому что они дарят знаете такую необычайную легкость и всегда напоминают о молодости. Как же мне очень нравится что сладкие запахи больше остаются на теле, это причём многократно проверено лично мною. Вот почему-то сладкие запахи держится у меня более тёрпкие исчезают буквально за час. Поэтому этот лосьон для рук не очень понравился он отлично справляется со своей задачей, а также я просто без ума от его запаха он мне очень напоминает запах знаете вот этого печенье которое пекут на рождество.
Состав:
Mineral Oil, Paraffinum Liquidum, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Prunus Persica (Peach) Kernel Oil.
Также посмотрите что в составе нет ничего лишнего только натуральные масла которые как раз такие и будут бороться с сухостью, Так что ваши руки точно будут под хорошей защитой.
Такую продукцию можно найти в профессиональных магазинах в обычных косметических я их не наблюдала.