Тушь для ресниц Yllozure Creatif, тон 01

Отзыв о Тушь для ресниц Yllozure Creatif, тон 01:
Эффект лучиков

07.01.2022

Достоинства

Хорошо разъединяет ресницы, подкручивает их и удлиняет.

Недостатки

Мне всё понравилось.

Отзыв

Нашла новую для себя тушь для ресниц, который как говорится в интернете хорошо подкручивает удлиняет ресницы в виде лучиков, поэтому я и дала такое им название. Ресницы действительно очень хорошо удлиняются, а также совершенно не склеивается и поэтому взгляд выглядит более удлинённым и более таким знаете кокетливым. Как я уже говорила как я не куплю от этой фирмы какой-нибудь продукт так мне всегда попадается очень хорошее качество и отличный дизайн, какой миссии в этот раз всё тоже оказалось очень хорошим поэтому если вы не знаете какую дешёвую тушь вам купить, то присмотритесь к этому металлическому другу.
Состав:
Вода, ископаемый монтан-воск, токоферол, бутил парабен, пропиленгликоль, стеариновая кислота, лецитин, гидродизированныи протеин шелка, отдушки, красители.
Её я покупала в магазине подружка, но также видела у этой компании стенды в л'этуале, Рив Гоше и конечно же в золотом яблоке.
Очень нравится что корпус действительно выполнен в виде металлического чего-то, Так что это выглядит очень стильно.