Гель для умывания Novosvit «Гиалуроновый»

Отзыв о Гель для умывания Novosvit «Гиалуроновый»:
Прямиком в молодость

07.01.2022

Достоинства

Хорошо очищает кожу и приятно пахнет.

Недостатки

Немного пересушивает кожу.

Отзыв

Этим гелем для умывания я пользовалась в студенчестве, потому что на то время именно этот гель стоил достаточно мало, и не так уж портил кожу. Поэтому многие мои однокурснице и девочки которые жили со мной в общаге им пользовались. Он достаточно нормальный очищает кожу, Но немного её пересушивает так что для сухой кожи этот гель точно не подойдёт. Также мне очень нравится что он достаточно нормально пахнет чем-то сладковатым, Так что если у вас нету денег и вы не хотите покупать какую-то гадость, то этот гель действительно спасет хоть как-то ситуацию.
Состав:
Aqua (Water), Disodium Laureth Sulfosuccinate, Acrylates/Steareth-20 Methacrylate Crosspolymer, Glycerin, Coco-Glucoside, Glycerin, Soluble Collagen, Sodium Hyaluronate, Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Vitis Vinifera (Grape) Seed Extract, Triethanolamine, Disodium EDTA, Benzyl Alcohol, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone, Parfum.
Можно приобрести как в улыбке радуги так и в обычном магазине подружка. Стоит он до двухсот рублей.