Увлажняющий крем для лица Nivea Soft Я кокетливая  малинка Интенсивное увлажнение

Отзыв о Увлажняющий крем для лица Nivea Soft Я кокетливая малинка Интенсивное увлажнение:
Неплохо

08.01.2022

Достоинства

Средне.

Недостатки

Средне.

Отзыв

Наступила зима а значит увлажнение кожи идёт на первом месте.
Ведь если совсем не увлажнять кожу это она станет очень сухой и некрасивый за одну. Салам брат брат я все слышала достаточно хорошие отзывы поэтому решила попробовать данный крем. Он был формата маленький поэтому конечно же я решила заказать именно его это тоже меня завлекло.
Итак первое что я могу сказать по запаху он недостаточно приятный точнее сказать на малину он вообще не похоже даже не знаю на что она мне не особо понравился запах. Крем достаточно жирный тут уже кому как нравится впитывается в кожу достаточно хорошо я с ним делаю массаж. Расход у данного крема не сказать что сильно экономичный но инес слишком быстро расходуются принципе хватает на нормальный период времени. Купить данный крем можно почти в любом магазине начиная от обычных супермаркетов заканчивая магазинами косметики ну и конечно же интернет-магазина где можно заказать уже почти всё. Стоит Дана влажнее ищи крем для лица они дорого сейчас на сайте ozon он стоит 222 руб. это по акции так около трёх 100.