Гель для бровей Alvin D'or Miracle, тон 01

Отзыв о Гель для бровей Alvin D'or Miracle, тон 01:
Soft Brown

08.01.2022

Достоинства

Не нашла.

Недостатки

Окрашивает в непонятный цвет и ужасно фиксирует.

Отзыв

Всем добрый день, и сегодня мы начнём этот день небольшого отзыва про непонятное средство, которое мне дали в подарок в магазине подружка. Почему непонятно потому что я реально не поняла почему оно такое плохое, потому что многие продукты от этой компании действительно нормальные и ими можно пользоваться. Вообще я отношу эту компанию к тем что они производят недорогую косметику для более подростков. Так вот это специальный гель для бровей который должен создавать хорошую фиксацию и также окрашивать бровь. Окрашивает брови он в непонятно болотный цвет, а фиксация у него вообще нулевая, как-будто намазал клей ПВА на брови, поэтому не стоит тратить на него свои деньги.
Состав:
Aqua, Styrene/Acrylates/Ammonium Methacrylate Copolymer, Alcohol Denat. , Butylene Glycol, Isohexadecane, Propylene Glycol, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Ammonium Polyacryldimethyltauramide/Ammonium Polyacryloyldimethyl Taurate, Nylon-12, Polysorbate 80, Steareth-20, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Dehydroacetate, Sorbitane Oleate, Disodium EDTA, Panthenol, Tetrasodium EDTA, Potassium Sorbate, Silica. (+-) May Contain: Mica, Cl77491, Cl77492.