Гель-пилинг для лица и шеи EVSI «Яблоко и виноград»

Отзыв о Гель-пилинг для лица и шеи EVSI «Яблоко и виноград»:
Свежее дыхание

08.01.2022

Достоинства

Хорошо избавляет от сухости и обновляет кожу.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Сегодня хочу поговорить ещё об одном хорошем уходовым средством которым я наверное пользуюсь уже 2 года, и оно мне помогает именно в зимнее время, потому что когда наступает зима кожа сильно обезвоживается и ей не хватает витаминов, поэтому она сильно шелушится и сильно сухая и тогда этот прекрасный гель-скатка мне в этом помогает Я просто ношу его на лицо, а потом просто массирую. Излишки отмершей кожи просто удаляются с лица.
Поэтому это средство очень мне помогает и кожа смотрится более-менее нормально потому что серьёзно никакие крема в этом случае не помогают.
Поэтому девчонки если не можете избавиться от сухости кожи попробуйте какую-нибудь пилинг скатку и тогда может быть вам это поможет.
Состав:
Aqua, Malic Acid, Tartaric Acid, Citric Acid, Calcium Pantothenate, Glycolic Acid, Ethylhexylglycerin, Panthenol, Magnesium Lactate, Alanine, Serine, Magnesium Chloride, Benzoic Acid, Proline, Glycerin, Aloe Barbadensis Extract, Niacinamide, Lactic Acid, Vitis Vinifera Leaf Extract, Sidium Lactate, Hydroxyethylcellulose, Propylene Glycol, Potaassium Hydroxide, PEG-40 Hydrogenated Cactor Oil, Sorbic Acid, PEG-75 Lanolin, Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Parfum.