Крем для лица DR. SEA Olive Oil, Papaya & Green Tea

Отзыв о Крем для лица DR. SEA Olive Oil, Papaya & Green Tea:
SPF 15

08.01.2022

Достоинства

Хорошо увлажняет и имеет очень приятную нежную текстуру.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Сегодня хочу рассказать про уход которым я пользуюсь именно весной, потому что он такой более лёгкий, А зимой я пользуюсь более жирными средствами чтобы хоть как-то обезопасить свою кожу. Потому что из-за того что сильные ветра, и вообще на улице очень холодно кожа очень сильном ветре вается и поэтому ей могут помочь только более жирные текстуры. Это очень хороший легкий крем который очень хорошо впитывается его можно использовать как дневной уход так и вечерний, он хорошо увлажняет кожу. Также мне очень нравятся что ничем специфическим не пахнет, а пахнет знаете свежестью.
Поэтому если вы ищете лёгкий крем который подходит для ежедневного ухода за собой, то попробуйте именно этот.
Состав:
Aqua, Ethilhexyl Menthoxycinnamate, Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Glycerin, Helianthus Annuus Seed Oil, PEG-40 Stearate, Octocrylene, Isopropyl Myristate, Butyl Methoxy Dibenzoyl Methane, Sorbitan Stearate, Propylene Glycol, Cetyl Palmitate, Dimethicone, Phenoxyethanol, Polysorbate 60, Caprylyl Glycol, Chlorphenesin, Tocopheryl Acetate, Fragrance, Allantoin, Xanthan Gum, Cellulose Gum, EDTA, Lactic Acid, Limonene, Linalool, Squalene, Hydrogenated Polydecene, Maris Sal, Saccharide Isomerate, Olea Europaea.