Палетка теней Vivienne Sabo Aurora Borealis, тон 01

Отзыв о Палетка теней Vivienne Sabo Aurora Borealis, тон 01:
Компас

08.01.2022

Достоинства

Прекрасный восемь цветов с шиммером, не осыпаются и не требует базы под макияж.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Очень люблю свою племянницу и поэтому стараюсь её постоянно радовать, она очень любит краситься и просто всегда без ума от разных интересных палеток для глаз, поэтому я купила ей такую палетку в виде компаса от компании Вивьен сабо, это кстати когда ты была моя самая любимая компания, Но сейчас её качестве немножко ухудшилось. Так вот возвращаемся к этой палетке в ней содержится 8 разнообразных цветов достаточный ярких с шиммером, мне кажется для девочки-подростка это самое то это поэтому думал классный подарок, они кстати не осыпаются и не нужно использовать базу под тени чтобы как-то увеличить их цвет потому что цвет переносится отлично.
Состав:
Talc, mica, synthetic fluorphlogopite, dimethicone, caprylic/capric triglyceride, magnesium stearate, silica, boron nitride, ethylhexyl palmitate, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin. +/- (may contain): ci 77891 (titanium dioxide), ci 16035 (red 40 lake), ci 77007 (ultramarines), ci 77742 (manganese violet), ci 19140 (yellow 5 lake), ci 15850 (red 7 lake), ci 42090 (blue 1 lake), ci 77491 (iron oxides), ci 77492 (iron oxides), ci 77499 (iron oxides).