Палетка теней Vivienne Sabo Haute Couture, тон 02

Отзыв о Палетка теней Vivienne Sabo Haute Couture, тон 02:
Само очарование

08.01.2022

Достоинства

Интересные цвета и прекрасное наполнение.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Согласились мимо такой палетки пройти просто невозможно, и вообще я осталась собираюсь необычные палетки себе в коллекцию и ничего что я имени крашусь, просто попадаются такие экземпляры, которые срочно хочется купить. Поэтому я и приобрела эту хорошую палетку от компании vivienne sabo. Она выглядит очень откровенно и таинственно, также хочу сказать что наполнение мне очень понравилось там множество различных видов оттенков, с помощью которых можно создать просто невероятные макияжи, Так что роковые красотки это ваш выход. Поэтому девчонки если такие остались в магазинах обязательно приобретайте потому что это просто нечто.
Состав:
1, 4, 5, 9/mica, talc, magnesium stearate, ethylhexyl palmitate, paraffinum liquidum, dimethicone, polybutene, methylparaben, propylparaben. +/-: ci 77891, ci 77491, ci 77492, ci 77499, ci 77007, ci 77266. 2/mica, talc, paraffinum liquidum, magnesium stearate, ethylhexyl palmitate, polybutene, polyethylene, dimethicone, methylparaben, propylparaben, ci 77891, ci 77491, ci 77499. 3/mica, talc, paraffinum liquidum, magnesium stearate, ethylhexyl palmitate, calcium aluminum borosilicate.