Скраб для ног Rio Profi Pemza Effect, лецитин и виноград

Отзыв о Скраб для ног Rio Profi Pemza Effect, лецитин и виноград:
Подойдёт для всех

08.01.2022

Достоинства

Хорошо помогает избавиться от натоптышей мозолей и освежает кожу.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Бывает так что я постоянно рассказывают про уходовые средства для женщин, и практически не упуская никаких отзывов уходовую косметику для мужчин, а это тоже действительно очень важно, ведь каждый человек должен прекрасно выглядеть, и конечно же должен ухаживать за собой. Поэтому сегодня я расскажу про скраб для ног которые могут пользоваться как женщины так и мужчины, потому что этот скраб имеет нейтральный запах, но отлично избавляет от натоптышей и мозолей. Поэтому очень хочу вам его порекомендовать но нужно его использовать вместе с каким-нибудь лосьоном чтобы немножко распарить ноги. А можно просто предварительно распарить ноги, а потом нанести это средство массажными движениями. Поэтому присмотритесь потому что ухаживает за собой никогда не поздно.
Состав:
Aqua, Urea, Paraffinum Liquidum, Cetearyl Alcohol, Citric Acid, Isopropyl Palmitate, Glycerin, Lecithin, Butyrospermum Parkii Oil, Polyethylene, Chamomilla Recutita Extract, Tocopheryl Acetate, Vitis Vinifera Seed Oil, Panthenol, PEG-100 Stearate, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetyl Palmitate, Ceteareth-6, Parfum, Phenoxyethanol, Methylparaben.