Помада для губ PARISA Cosmetics Velvet, тон 37

Отзыв о Помада для губ PARISA Cosmetics Velvet, тон 37:
Горячий шоколад 🍫

08.01.2022

Достоинства

Отличный состав и хорошо смотрится на губах в течение всего дня.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Цвет этой помады довольно необычный для меня, потому что всё больше я использую такие помады более розового оттенка, но не яркие. А тут меня пригласили на одной из вечеринок каких там сороковых годов, и поэтому нужно было сделать особый макияж в этом стиле чтобы он сочетался с платьем. Поэтому это помада мне очень помогла и я уже множество раз вам рассказывала о этой прекрасной помаде, которая кремовая, но с матовым финишем. Это помада очень хорошо выглядит на губах совершенно не скатывается и я думала что это выглядит ужасно потому что она коричневая но выглядит довольно симпатичная с нулевым макияжем главное сделать немножко поярче глаза.
Состав:
Минеральное масло, цетила пальмитат, витамин А, мика, синтетический пчелиный воск, микрокристаллический воск, карнаубский воск, пигмент.
Согласитесь что вы такой отличный состав помады найти очень трудно в наше время, ну а тут помада стоит всего сто восемьдесят рублей, но качество намного лучше чем у самых лучших помад который можно только придумать поэтому если увидите обязательно купите не этот цвет, а хоть другой.