Маска для жирной и проблемной кожи INNATURE

Отзыв о Маска для жирной и проблемной кожи INNATURE :
Полезные ягоды

08.01.2022

Достоинства

Отлично справляется с воспалениями и также матирует кожу.

Недостатки

Отзыв

Как я уже говорила один раз что проблемная кожа это действительно большая проблема в наше время. Но слава богу в наше время действительно выпускают хорошую косметику, уходовую которое как раз таки и поможет справиться с этой проблемой. Так что сегодня я вам расскажу про хорошую маску для лица которая хорошо снимает воспаления и отлично матирует кожу лица. В этой маске содержится множество витаминов, а также хороших микроэлементов. Также содержится экстракты различных ягод, кстати в старину именно отвар из ягод помогали справиться с воспалениями на коже. Использовать её очень просто просто нанес на лицо и потом смыл минут через 15. Так что это очень хорошая продукция чтобы справиться с проблемной кожей.
Состав:
Deionized Water With Infusion of Vaccinium Uliginosum (Blueberry) Extract (экстракт голубики), Urtica Dioica (Nettle) Extract (экстракт крапивы), Hypericum Perforatum (St John's-Wort) Extract (экстракт зверобоя), Camellia Sinensis (Green Tea) Extract (экстракт зеленого чая), Black Berry Puree (пюре ежевики), Vaccinium Macrocarpon (Cranberry Juice) (сок клюквы), Butyrospermum Parkii (Shea) Butter (масло ши), Grape Seed Oil (масло виноградной косточки), Cetearyl Glucoside, Neem Seed Wax (воск дерева ним).