Флюид для кожи головы Elgon Dermopeeling

Отзыв о Флюид для кожи головы Elgon Dermopeeling:
Против выпадения волос

08.01.2022

Достоинства

Хорошо воздействует на волосяные луковицы, после применения волосы становятся более густыми и волосы меньше пачкаются.

Недостатки

Все окей.

Отзыв

Это прекрасное средство впервые попробовала у своей подруги, когда как-то осталась у неё ночевать но нужно было срочно помыть голову, и она мне предложила сделать такой небольшой пилинг чтобы ускорить рост волос. Она таким средством пользуется два раза в неделю и действительно волосы меньше ломаются и они очень густые. Поэтому я купила сегодня тоже у меня конечно я теперь не такой хороший как у неё и пользуюсь ей не так уж и долго. Хочу сказать у него очень удобный кончик с помощью которого удобно наносить средство на кожу головы и делать небольшое скрабирование. Также если вы делаете такой небольшой скраб на луковицы то волосы не так быстро загрязняются, поэтому это хорошее решение для тусклых и быстро загрязняющихся волос.
Состав:
Aqua (Water/EAU), Glycerin, Sodium Lauryl Glucose Carboxylate, Xanthan Gum, Lauryl Glucoside, Erythritol, Sodium Lactate, Glyceryl Oleate, Coco-Glucoside, Phytelephas Aequatorialis Seed Powder, Betaine, Benzyl Alcohol, Caprylyl Glycol, Parfum (Fragrance), C12-13 Alkyl Lactate, Decyl Glucoside, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Cocamidopropyl Betaine, Limonene, Unalool, Citric Acid, Sorbic Acid, Hexyl Cinnamal, Citral, Algin, Hexylene Glycol, Cucumis Sativus Fruit Extract (Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract), Capryloyl.