Жидкая помада Alvin D`or Lip Lacquer, тон 12

Отзыв о Жидкая помада Alvin D`or Lip Lacquer, тон 12:
Розовый

08.01.2022

Достоинства

Необычайно красивый яркий цвет и отличное нанесение с помощью удобного аппликатора.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Люблю разные помады и люблю экспериментировать, тут купила для себя необычный цвет, цвет фуксия, это довольно необычно потому что в обычной жизни я крашусь обычными бледными розовыми помадами. Потому что это выглядит нормально и подчёркивает женственность. Так что этот цвет довольно необычная покупка. Как ты Я уже покупал от этой компании жидкую помаду у них очень удобный аппликатор и довольно красивый дизайн. Также мне очень нравится что это помада совершенно никак не подчёркивает несовершенство на губах например шелушение. Поэтому если вы хотите какой-то необычайный цвет как этот можно присмотреться в этой коллекции.
Цвет действительно очень хорошо подчёркивает дерзость макияжа, я была самая яркая на вечеринке.
Состав:
Ozokerite Wax, Cera Microcristallina, Bees Wax, Phenyl Trimethicone, Propylparben, Cocoa Butter, Vitamin E, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Caprylyl Methicone, Isononyl Isononanoate, Silicon Powder, Silica, Fragrance, May Contain (+/-): Iron Oxide Red, Titanium Oxides, Iron Oxide Black, C43001, C61- 6735, C38- 5410.