Маска для волос Dr.Sante Кератин  Маска для тусклых и ломких волос

Отзыв о Маска для волос Dr.Sante Кератин Маска для тусклых и ломких волос:
Волосы очень мягкие

08.01.2022

Достоинства

Очень хорошая маска.

Недостатки

Отзыв

Уход за волосами это безумно важная часть ухода за собой. Так как у меня блонд не натуральный то волосы очень сильно секутся ломаются и пушатся. И чтобы избавиться от этой проблемы я решила попробовать маску для волос с добавлением кератина. Эту маску я нашла на сайте озон также есть в обычных магазинах косметики думаю даже обычных супермаркетах. Стоит данная маска совершенно недорого в районе двухста рублей.
СМСка находится в баночке крышка откручивается легко. А маска белого цвета запах несильно еле чувствуется но довольно таки приятный даже не могу вспомнить что напоминает данный запах. Консистенция приятная не сильно густая и не слишком жидкая. На волосы также ложится очень хорошо. Держать на волосах её нужно от трёх до 5 минут. Зачем все это чательно смыть водой. После применения данной маски я заметила что мои волосы стали более гладкими пропала пушистость также они стали очень мягкими что для Блондо удивительно.
Поэтому я могу сказать что эта маска мне очень сильно понравилось советую всем попробовать данную маску для волос.