Помада для губ PARISA Cosmetics тон 03

Отзыв о Помада для губ PARISA Cosmetics тон 03:
Пыльная роза

08.01.2022

Достоинства

Красивый весенний цвет который не пересушивает губы.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Это помада довольно интересная попалась мне на глаза, а именно когда мы с моей подружкой разбирали её огромную косметичку, точнее огромный шкаф с различными штучками для макияжа, то наткнулись на эту невероятно красивую помаду, которую она купила и благополучно забыла о её существовании. Так что она сказала что ей пользоваться не будет и я смогла её взять себе. Мне она очень нравится тем что у неё есть небольшие блёстки но они не сильно выделяются и выглядит это довольно кокетливо. Также этот стиль хорошо подходит под весенний макияж, Так что думаю весной я буду ей пользоваться постоянно.
Также хочу отметить её прекрасную кремовую текстуру после которой губы точно не будут обветриваться.
Состав:
Минеральное масло, цетила пальмитат, витамин А, мика, синтетический пчелиный воск, микрокристаллический воск, карнаубский воск, пигмент.
Заметьте что в составе нет ничего сверхъестественного, поэтому ей можно с удовольствием пользоваться.
Также хочу отметить что это такое универсальный цвет который подойдёт даже светлым и тёмным девушкам.