Антицеллюлитный крем MODAMO Chocolate

Отзыв о Антицеллюлитный крем MODAMO Chocolate:
Хорошо избавляет от растяжек

08.01.2022

Достоинства

Хорошо избавляет от растяжек при этом разглаживает кожу и очень вкусно пахнет шоколадом.

Недостатки

Отзыв

Очень люблю различные крема для тела и вообще ухаживать за собой, как то искала для своих ног новый крем от растяжек, но а тут нашла этот прекрасный антицеллюлитный крем, которая отлично избавляет от растяжек конечно не от всех, Но с ним растяжки становятся более незаметными, и вообще кожа хоть немножко подтягиваются потому что я как-то очень быстро поправилась а потом очень быстро похудела и поэтому растяжки появились на коже и они были прям красные и никак их было не убрать, а на шлифовку Я не согласна. Поэтому если у вас есть такая проблема обязательно попробуйте этот чудесный крем для тела с запахом шоколада.
Состав:
Aqua, Theobroma Cacao Seed Butter, Ethylhexyl Cocoate, Сyclopentasiloxane (D5), Glycerin, Theobroma Cacao (Cacao) Extract, Fucus, Vesiculosus Extract, Laminaria Saccharina Extract, Green Tea Extract, Stearic Acid, Ceteareth-20 And Ceteareth-12 And Cetyl Alcohol, Paullinia, Cupana (Guarana) Seed Extract, Coffea (Green Coffee) Extract, Aesculus, Hippocastanum (Horse Chestnut) Seed Extract, Sodium Polyacrylate, Theobroma Cacao (Cocoa) Powder, Theobroma Cacao Seed Butter, Tocopheryl.