Масло для губ LUXVISAGE тон 1

Отзыв о Масло для губ LUXVISAGE тон 1:
Ягодный элексир

08.01.2022

Достоинства

Хорошо питает и увлажняет кожу губ и также приятно пахнет.

Недостатки

Мне всё понравилось.

Отзыв

Так как у меня постоянно сохнут губы из-за холодов, то приходится как-то выкручиваться. Например это специальное масло мне посоветовала подруга как обычно потому что она очень хорошо разбирается в косметике. Она работает в какой-то косметической компании поэтому за новинками Я всегда хожу к ней потому что у неё этого добра просто навалом. И кстати все свои вот эти подарочки и карточки в этих косметических магазинах Я получаю именно от неё. Так вот вернёмся к этому прекрасного масло для губ она очень хорошо увлажняет и питает кожу губ и они становятся совершенно мягкими. Также очень удобно использовать такое масло в качестве подготовки губ к макияжу. Поэтому девчонки берём на вооружение особенно зимой.
Состав:
Ricinus Communis Seed Oil, Hydrogenated Polyisobutene, Octyldodecanol, Caprylic/Capric Triglyceride, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Silica Dimethyl Silylate (Nano), Isocetyl Stearoyl Stearate, Tocopheryl Acetate, Lanolin, Helianthus Annuus Seed Oil, Hippophae Rhamnoides Fruit Extract, Euphorbia Cerifera Cera, Parfum, Benzyl Alcohol, Propylparaben, Diethylhexyl Syringylidenemalonate, PEG-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, +/- [Mica, CI 15850, CI 19140, CI 45380, CI 45410, CI 73360, CI 77891].