Гидрогелевые патчи для области вокруг глаз глаз Consly Shark Fin

Отзыв о Гидрогелевые патчи для области вокруг глаз глаз Consly Shark Fin:
Опасная акула 🦈

08.01.2022

Достоинства

Очень интересно и ярко выглядят и также хорошо снимают отёк.

Недостатки

Просто нету минусов.

Отзыв

Очень люблю коллекционировать различные патчи, меня вообще что связано с косметикой как уходовые так и декоративные очень много различных коллекций, так вот сегодня я рассказываю про голубые патчи которые хорошо снимают отеки и очень быстро приводят кожу в норму. Мне очень нравится что патчи очень приятно пахнут и сыворотки в них просто предостаточно. Также очень круто что они выглядит так интересно и ярко, Так что многие девушки могут снимать свои истории в патчах в свой instagram.
Состав:
Water, Glycerin, Calcium Chloride, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Xanthan Gum, Butylene Glycol, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Ethyl Hexanediol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Citrus Grandis (Grapefruit) Seed Extract, Bambusa Textilis stem Extract, Pinus Palustris leaf Extract, Phenoxyethanol, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Houttuynia Cordata Extract, Artemisia Princeps Leaf Extract, Citrus Junos Fruit Extract, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Chondrus Crispus Powder.