Cкраб для кожи головы Jurassic SPA «Укрепляющий»

Отзыв о Cкраб для кожи головы Jurassic SPA «Укрепляющий»:
Натуральная основа

08.01.2022

Достоинства

Натуральная основа и хорошее стимулирование роста волос.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Я знаю что многие из моих читателей изображают всё что содержит только натуральную основу, поэтому ловите новый отзыв о хорошей маски для кожи головы чтобы использовать её как пилинг и чтобы стимулировать новый рост волос. Мне нравится пилинг для волос тем что после него волосы пачкаются менее быстро и можно не париться об этом несколько дней. Поэтому для меня это довольно очень удобно и также как бонус это то что стимулируется реальное рост волос и укрепляются волосяные луковицы.
Состав:
Cахар (Sucrose), масло касторовое (Ricinus Communis Seed Oil), масло подсолнечное (Helianthus Annuus Seed Oil), кокоил изетионат (Sodium Cocoyl Isethionate), эмульгатор (Glyceryl Oleate, Glyceryl Palmitate), масло репейное (Arctium Lappa (Burdock) Oil), мембранно-липидный комплекс (Phospholipids (and) Glycine Soja Oil (and) Glycolipids (and) Glycine Soja Sterols), альфа-пинен (Alpha-Pinene), экстракт пальмы сабаля (Serenoa Serrulata (Sawpalmetto) Fruit Extract), увлажнитель (Sodium Citrate), эмульгатор (Polyglyceryl-6.