Патчи для глаз Element «От темных кругов»

Отзыв о Патчи для глаз Element «От темных кругов»:
С экстрактом козьего молока

09.01.2022

Достоинства

Очень приятно пахнет и хорошо избавляет от отеков, а также имеет очень интересный дизайн.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Люблю различные патчи, потому что собираю небольшую коллекцию, из разных патч от разных фирм. Например эти я нашла в золотом яблоке совершенно за символичное сумму потому что там были огромные скидки и я воспользовалась моментом и прикупила новую упаковку. Поэтому можете меня поздравить я новый обладательница хороших патч с хорошими экстрактами. Я думала что эти патчи будут очень неприятно пахнуть Но если ли вы пробовали ванны Клеопатры, то вы точно знаете этот запах потому что он просто великолепный.
Состав:
Water, Glycerin, Xanthan Gum, Chondrus Crispus Powder, Glucomannan, Algin, Citric Acid, Potassium Chloride, Potassium Citrate, Butylene Glycol, Centella Asiatica Extract, Polygonum Cuspidatum Root Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Hydrolyzed Collagen, Sodium Hyaluronate, Allantoin, Mica, Methylparaben, Propylene Glycol.