Увлажняющая сыворотка Botavikos Moisturizing & Care

Отзыв о Увлажняющая сыворотка Botavikos Moisturizing & Care:
Вербена и эвкалипт

09.01.2022

Достоинства

В составе содержится очень много масел и поэтому кожа будет более упругой и мягкой.

Недостатки

Отзыв

Опять я была в поисках своей новой сыворотки которая подойдёт для сухой обезвоженной кожей потому что моя стала почему-то вызывать аллергические реакции на лице.
Поэтому я себе а нашла новую и очень рада что она действительно очень хорошо помогает и я перестала пользоваться слишком жирными кремами когда наношу макияж, потому что когда ты наносишь такой крем, а следом ты наносишь макияж, то с уверенностью могу сказать что держаться на весь день он не будет, поэтому это хорошая замена.
Состав:
Aqua, Centaurea Cyanus Flower Water, Rosa Canina Fruit Extract, Caprylic/Capric Triglyceride, Betaine, Glycerin, Polyglyceryl-6 Stearate, Glyceryl Stearate, Polyglyceryl-6 Behenate, Cetearyl Alcohol, Saccharide Isomerate, Tocopheryl Acetate, Xantan Gum, Camellia Oleifera Seed Oil, Cocos Nucifera Seed Butter, Mangifera Indica Seed Butter, Citrus Limon Seed Oil, Ferula Galbaniflua Resin Oil, Citrus Sinensis Peel Oil, Canarium Commune Gum Oil, Verbena Officinalis Leaf Rectified Oil, Eucalyptus Globulus Leaf Oil.