База для лица L'arte del bello Make Up Moisturizi

Отзыв о База для лица L'arte del bello Make Up Moisturizi:
С экстрактом грейпфрута

09.01.2022

Достоинства

Хорошо подготавливает лицо перед макияжем и хорошо сужает поры.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я вообще-то не часто использую различные базы для макияжа потому что мне их заменяет мои дневные крема, для меня они намного лучше и после них макияж не окисляется, но так как я езжу на съёмки, то меня там красят и поэтому наносятся различные базы под макияж чтобы макияж держался намного дольше и выглядел в кадре невероятным. Поэтому я хочу вам сегодня поведаешь о хорошей базе под макияж который действительно хорошо держит макияж в течение всего дня, проверено лично мною. Мне очень нравится что базы под макияж пахнет как хороший крем и отлично подготавливает лицо и разглаживает морщины и также сужает поры. Поэтому если у вас есть такие проблемы и вам нужна хорошая база, что можно приобрести именно эту она кстати не так уж и много стоит.
Состав:
Aqua, Propanediol, Caprylic/Capric Triglyceride, Undecane, Tridecane, Isostearyl Isostearate, Caprylyl Methicone, Shea Butter Ethyl Esters, Urea, Biosaccharide Gum-1, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract, Polymethylsilsesquioxane, Dimethicone, Isohexadecane, Cetearyl Methicone, PEG-40 Stearate, Steareth-2, Steareth-21, Synthetic Fluorphlogopite, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Simmоndsia Chinеnsis (Jojoba) Oil, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Tocopheryl Acetate.