Маска для волос DR. SEA Oblepicha & Mango

Отзыв о Маска для волос DR. SEA Oblepicha & Mango:
Просто чудо

09.01.2022

Достоинства

Хорошо восстанавливает сухие повреждённые волосы.

Недостатки

Подойдёт только для не окрашенных волос.

Отзыв

В предыдущем посте я рассказывала про чудесную маску для мамы для сухих и окрашенных волос. Ну и конечно же когда я прогуливалась поэтому профессиональному магазину он причём у нас очень большой поэтому есть большой выбор. Я не забыла про себя потому что у меня не крашеные волосы, но очень сухие, поэтому приходится использовать различные маски и подбирать хорошие шампуни чтобы не усугубить эту ситуацию. Поэтому я вам представляю его очень хорошую маску для волос, но она подойдёт только для окрашенных волос, которая просто делает из мочалки шёлк в одно применение. Поэтому если вы хотите недорогую, но очень хорошую маску, то стоит прикупить именно эту.
Состав:
Aqua, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Glycerin, Dimethicone, Cyclomethicone, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Isopropyl Alcohol, Phenoxyetanol, Fragrance, Maris Sal, Rosa Canina Fruit Oil, Tocopheryl Acetate, Panthenol, Xylitylglucoside, Hydroxyethylcellulose, Anhydroxylitol, Xylitol, Ethylhexylglycerin, Hippophae Rhamnoides Fruit Oil, Sodium Acetate, Cellulose, Mangifera Indica Fruit Extract, Cl 15510, Cl 45380, Potassiun Sorbate, Sodium Benzoate, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl.