Слайм стекло Ооо"Новая химия"

Отзыв о Слайм стекло Ооо"Новая химия":
Странная игрушка

Безопасность
Внешний вид
10.01.2022

Достоинства

Долго хранится и играется.

Недостатки

Если не убрать, может испортить мебель и вещи.

Отзыв

Современные игрушки детей немного отличаются от тех что были в нашем детстве. Хотя вспоминая своё детство, у нас тоже было не что подобное назывался лизун. Но вернёмся к современной игрушке. Вот такую"слизь" меня попросил купить ребёнок. Она аккуратно упакована в пластмассовую баночку, которую к слову не так просто открыть в первый раз. Ребёнок однозначно не справится и ему понадобится помощь взрослого. Внутри находится жёлтая желеобразная, жидкая субстанция, без особых запахов, достаточно однородная. Легко рвётся на части и так же легко склеивается обратно. При попадании на какие либо поверхности следов не оставляет, если не дать ей засохнут на этой поверхности, особенно тканевой. В ткань впитывается, если не обирать долгое время. Но что однозначно порадовало, так это то что баночка для хранения плотно и надёжно закрывается, даже при длительном использование. Хранится этот слайм может долго, даже после вскрытия, если плотно закрывать баночку. Руки в процессе игры не окрашивает, яркость не теряет.